vn-flag  Vietnam Impressive Ltd
(Licence Internationale Tour Opérateur: 01-178 / 2010 TCDL-GP LHQT ou voir ici)

Heure d’ouverture: du lundi au vendredi et samedi matin seulement. AM (08: 30-12: 00), PM (13: 30-18: 00)
Temps de fermeture: Sam PM, Sun & festivals jours
Contact d’urgence: +84-912476515 or +84-979819575, email: info@vietnamimpressive.com

 

Bureau principal (Hanoi) – regarder la location du bureau
38c, 209 ruelle, rue Doi Can , arrondissement Ba Dinh, Hanoi
Tel: +84 24 3 9747 543
Fax:+84 24 3 9747 544
Email: info@vietnamimpressive.com

 

Bureau à Hue (Hue)
44, rue Tran Cao Van, Ville Hue, Vietnam.
Tel: +84 234 3 839 995
Fax: +84 234 3 839 997
Email: hue@vietnamimpressive.com

 

Bureau à Saigon (Ville Ho Chi Minh)
B809, EHome 2, rue Do Xuan Hop, , arrondissement 9, Ville Ho Chi Minh , Vietnam
Tel: +84 28 73001368/89
Fax: +84 28 62581344
Email: saigon@vietnamimpressive.com

 

cambodia-flag  Cureau à Cambodge (Phnompenh, Cambodge – partenaire)
No 19-20EO, rue 371,
Ville Phnompenh, Royaume du Cambodge.
Tel: +855 23 884 432
Fax: +855 23 884 432
Email: cambodia@vietnamimpressive.com

 

Bureau à Cambodia (Siem Reap, Cambodia – partner)
No. 100, Route 6, Siem Reap, Cambodia
Tel: +855 63 760 862
Email: cambodia@vietnamimpressive.com

 

lao-flag  Lureau à Laos (Vientiane, Laos – partenaire)
Chormphet Tay Village, Thadeua Road
Vientiane Lao P.D.R
Tel: +856 21 354 048, 354 049
Fax: +856 21 354 050
Email: laos@vietnamimpressive.com

 

thailand-flag  Bureau à Thailande (Thailande – partenaire)
Omni Complex 69/328
Apt. No: 1707, Sukhumvit Soi 4 (Nana-Tai)
Klongtoey, Bangkok, Thailand
Email: thailand@vietnamimpressive.com

 

myanmar-flag  Bureau à Myanmar (Myanmar – partenaire)
No 6 Gandamar Street
VIP II quarter
Thuwanna Township
Yangon, Myanmar
Telephone: +951 579640
Facsimile: +951 579640
Email: myanmar@vietnamimpressive.com

 

china-flag  Bureau à Chine (Xi’an – partenaire)
No.103 North Chang’an Road, Xi’an, PRC.
Telephone:+86 29 87937113
Fax: +86 29 87937112
E-mail: china@vietnamimpressive.com


EMAIL INQUIRIES:

Problèm général: info@vietnamimpressive.com
Tour Service: tour@vietnamimpressive.com
Hôtel: hotel@vietnamimpressive.com
Visa Service: visa@vietnamimpressive.com
Train Service: train@vietnamimpressive.com
Events & Incentives: teambuilding@vietnamimpressive.com